Электрокардиограф одно/ трехканальный ЭК1Т-1/3-07

Производитель: АКСИОН (РОССИЯ)
Модель: ЭК1Т-1/3-07
Наличие: Есть в наличии
Отзывов написано: 0 Написать

АКСИОН (РОССИЯ)

0

В закладки
Сравнить

Количество:
- +

Электрокардиограф ЭК1Т-1/3-07 АКСИОН - одно/трёхканальный с цветным TFT-дисплеем.

Электрокардиограф ЭК1Т-1/3-07 АКСИОН предназначен для регистрации электрокардиограмм в ручном или автоматическом режиме. В автоматическом режиме производится синхронная регистрация 12 стандартных отведений: I, II, III, aVR, aVL, aVF, V1-V6. Длительность съема ЭКГ – 3,5 сек. Обеспечивается режим регистрации ЭКГ по 3-м отведениям одновременно.

Регистрация сигналов производится термопечатающим механизмом фирмы SEIKO на термобумаге шириной 58 мм. Прибор обеспечивает печать масштабной сетки с шагом 1 мм. Одновременно с регистрацией отведений производится измерение частоты сердечных сокращений, величина которой отображается на ЖК-индикаторе и термобумаге.

Встроенные высококачественные цифровые фильтры (сетевой и антитреморный) существенно улучшают качество регистрации электрокардиограммы.

Питание прибора осуществляется от сети переменного тока и от встроенной аккумуляторной батареи. Зарядка может производиться одновременно с регистрацией кардиограммы. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает регистрацию не менее 60-ти кардиограмм без дополнительной зарядки.

В приборе имеется звуковая сигнализация нарушения сердечного ритма и аварийных ситуаций. Электрокардиограф снабжен индикаторами контроля состояния аккумуляторной батареи и перегрузки усилителя биопотенциалов.

Применение ПК позволяет просматривать ЭКГ на экране монитора в режиме реального времени в формате 1, 3-х, 6-ти или 12-ти отведений одновременно; включать по усмотрению сетевой, антитреморный фильтр или фильтр дрейфа изолинии; изменять скорость развертки и масштаб; сохранять ЭКГ в архиве или отдельном файле с указанием данных о пациенте; распечатывать всю ЭКГ или выбранный участок на принтере, подключенном к ПК. Программное обеспечение, необходимое для совместной работы прибора и ЭВМ, входит в комплект поставки.

По электробезопасности электрокардиограф ЭК1Т-07 «АКСИОН» соответствует требованиям, предъявляемым к медицинским изделиям класса II типа BF ГОСТ Р 50267.0-92, ГОСТ Р 50267.25-92. В приборе предусмотрена защита от импульсов дефибрилляции.

В комплект поставки входят: электрокардиограф, сетевой блок питания, кабель пациента, кабель заземления, 4 конечностных прижимных электрода, 6 грудных присасывающихся электродов, 2 рулона термобумаги, кабель для связи с ПК, CD с программой, футляр для переноски прибора и принадлежностей.

Технические характеристики

  • Встроенная память: не менее 500 ЭКГ
  • TFT дисплей: 2,8" (320х240 точек)
  • Частота дискретизации: 14800 Гц
  • Оценка качества наложения электродов: обрыв, перегрузка
  • Термопринтер SEIKO: 32 точки/мм по горизонтали
  • Ширина бумаги: 58 мм
  • Измерение частоты сердечных сокращений: 30-300 1/мин
  • Связь с ПЭВМ: USB
  • Аккумуляторная батарея: сменная, Li-ion
  • Цифровые фильтры: антитреморный, режекторный 50 Гц, антидрейфовый
  • Звуковая сигнализация аварийных ситуаций, сердечного ритма
  • Определение кардиостимулятора
  • Расчет параметров ЭКГ-сигнала, ритмограмма.
Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Плохо  1   2   3   4   5   Хорошо



Работает на ocStore
Магазин кардиологического оборудования © 2026